Геращенко пропустили в Минск

Народный депутат Ирина Геращенко сообщила, что её без проблем пустили на территорию Белоруссии, в связи, с чем она полностью уверена, что на российской границе была не более чем провокация, чтоб не пустить её на судебное заседание.

На своей странице Геращенко сообщила, что считает себя единственным человеком, кому запретили въехать в Россию. И это притом, что у Москвы и Минска одна база по нежелательным для въезда личностям. Это она узнала из бланка, который ей дали заполнить пограничники Белоруссии.

Так же из имеющихся у неё сведений, ни в каких списках её фамилия не числиться, поэтому на российской границе была явная фсбшная провокация именно чтоб не пропустить на суд Савченко.

Напомним, что вчера на государственной границе России нардепа Ирину Геращенко не пропустили в страну, заявив, что она на территории РФ является нежелательным элементом до 2021 года.

По заявлению самой Гаращенко, данный факт является прямым доказательством, что Россия не хочет мира и всеми методами хочет сорвать минские договорённости. А также она считает, что своими действиями Москва намерена пересмотреть состав Трёхсторонней контактной группы, которая пытается восстановить покой на Донбассе.

Залишити коментар